Esordienti 2007
UNDER 12 - ESORDIENTI 2007 SQUADRA NERA
Allenatore: DE CHIARA CLAUDIO
Campionato autunnale 2018/19 - Girone 9
GIORNATA | DATA | PARTITA | RISULTATO |
---|---|---|---|
1^ | 28/10 | Mocchetti-San Giuseppe | 2-1 |
2^ | 13/10 | Soccer Boys-Mocchetti | 1-4 |
3^ | 20/10 | Mocchetti-Castellenzese | 1-6 |
4^ | 27/10 | Mazzo 80-Mocchetti | 1-7 |
5^ | 3/11 | Caronnese-Mocchetti | 2-1 |
6^ | 10/11 | Mocchetti-Bustese | 2-1 |
7^ | 17/11 | Pro Patria-Mocchetti | 0-0 |
8^ | 24/11 | Mocchetti-Legnano | 6-1 |
9^ | 1/12 | Universal Solaro-Mocchetti | 2-0 |
Orari e campi da gioco
SQUADRA | CAMPO | ORARIO |
---|---|---|
Mocchetti | Via Grandi San Vittore Olona | 17.00 |
Bustese | Via Cellini Busto Garolfo | 15.45 |
Pro Patria | Via Gobetti Busto Arsizio | 15.15 |
Caronnese | Via Capo Sile Caronno | 16.15 |
Castellanzese | Via Bellini Castellanza | 15.15 |
Boffalorese | Via Giulini | 14.15 |
Dairaghese | Via Carducci | 15.45 |
Oratorio Lainate | Via Redipuglia | 14.0 |
Sporting Cesate | Via Dante | 16.00 |
Universal Solaro | C.so Berlinguer Solaro | 15.30 |
Campionato primaverile 2018/19 - Girone 8
GIORNATA | DATA | PARTITA | RISULTATO |
---|---|---|---|
1^ | 16/2 | Mocchetti-Oratorio Lainate | 4-3 |
2^ | 23/2 | Caronnese-Mocchetti | 0-0 |
3^ | 2/3 | Mocchetti-Cesate | 1-0 |
4^ | 27/4 | Mocchetti-Bustese | |
5^ | 16/3 | Boffalorese-Mocchetti | 1-1 |
6^ | 23/3 | Mocchetti-Castellanzese | |
7^ | 30/3 | Pro Patria-Mocchetti | 0-1 |
8^ | 6/4 | Mocchetti-Universal Solaro | 4-1 |
9^ | 13/4 | Dairaghese-Mocchetti | 0-4 |
****************************************************************************************
UNDER 12 - ESORDIENTI 2007 SQUADRA GRANATA
Allenatore: MANGIERI RENZO
Campionato autunnale 2018/19 - Girone 10
GIORNATA | DATA | PARTITA | RISULTATO |
---|---|---|---|
1^ | 6/10 | Robur-Mocchetti | 2-3 |
2^ | 13/10 | Mocchetti-Cogliatese | 5-1 |
3^ | 20/10 | Aurora-Mocchetti | 8-1 |
4^ | 27/10 | Mocchetti-Pregnanese | 3-3 |
5^ | 3/11 | Sporting Cesate-Mocchetti | 5-0 |
6^ | 10/11 | Mocchetti-Solaro | 2-2 |
7^ | 17/11 | Mocchetti-Or. San Giuseppe | 2-4 |
8^ | 24/11 | Or.Lainate-Mocchetti | 6-4 |
9^ | 1/12 | Mocchetti-Victor | 2-3 |
Orari e campi da gioco
SQUADRA | CAMPO | ORARIO |
---|---|---|
Mocchetti | Via Grandi San Vittore Olona | 15.30 |
Amor Sportiva | Via Trento - Saronno | 14.30 |
Cogliatese | Via Minoretti Cogliate | 14.30 |
Robur Saronno | Via Colombo Saronno | 15.15 |
Casterno | Via alla Chiesa - Robecco | 14.30 |
Victor | Via Cornaggia Rho | 16.00 |
Parabiago | Via dello Sport | 16.45 |
Or. San Gaetano | Via Maggi - Abbiategrasso | 14.45 |
Osl Garbagnate | Via Vismara | 16.30 |
Virtus Sedriano | Via da Vinci - Vittuone | 14.15 |
Campionato primaverile 2018/19 - Girone 13
GIORNATA | DATA | PARTITA | RISULTATO |
---|---|---|---|
1^ | 16/2 | Mocchetti-Or. San Gaetano | 2-1 |
2^ | 23/2 | Cogliatese-Mocchetti | 2-8 |
3^ | 2/3 | Amor-Mocchetti | 0-7 |
4^ | 27/4 | Mocchetti-Saronno | 8-0 |
5^ | 16/3 | Casterno-Mocchetti | 1-7 |
6^ | 23/3 | Mocchetti-Garbagnate | 12-1 |
7^ | 30/3 | Virtus Sedriano-Mocchetti | 0-10 |
8^ | 6/4 | Mocchetti-Lonate | 12-0 |
9^ | 13/4 | Parabiago-Mocchetti | 0-15 |
[]
[]